Рукоделкино

Магазин товаров для рукоделия
  • Ленина проспект, 24/8 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. 1905 года 50 м

Классный магазин! Мне его показала подружка, сама бы не нашла (совершенно не видно с улицы, если не знаешь о нем, то сложно найти)...но с тех пор частенько туда захаживаю. Цены приемлемые, ассортимент достаточно большой. Особенно много всяких мелочевок типа бусинок, подвесок, цепочечек, тряпочек, салфеточек... и в них можно спокойно порыться и выбрать то, что нужно - это огромный плюс.
Персонал очень приятный и доброжелательный, всегда здороваются, ненавязчивые, и в то же время всегда рядом и готовы помочь, если что. Лично у меня проблем никогда не возникало, но я с ними особо много и не общалась. Только конкретно по делу, наличию товара и т.п. у меня сложилось хорошее впечатление.
Нитки dmc одни из самых дешевых в городе, но жаль, что есть не все цвета. В целом магазин замечательный, просто рай для рукодельниц))) можно найти почти всё.
Единственный минус, что в этом подвале не ловит телефон, и, бывает, зависнешь там на час-полтора, и никто тебя найти не может. Но это мелочи.
Магазин рекомендую! Так держать)

P.S.ещё там иногда проходят мастер-классы по рукоделию, но я не ходила ни разу, поэтому ничего о них не могу сказать.

• Огромное спасибо за ваш отзыв - нам всегда приятно чувствовать отклик на нашу работу! Ниточки ДМС поступают в страну три раза в год и, поверьте, мы первые в очереди и всегда делаем запас! Телефон действительно не ловит, но в этом есть свое преимущество - вас никто не беспокоит, пока вы наслаждаетесь! Обязательно приходите к нам на мастер-классы - мы проводим бесплатные мастер-классы, чтобы вы могли познакомиться с техникой и материалами и платные, но стоят они совсем по-божески (250 рублей за 2 часа). А еще у нас подготовлена большая новогодняя программа мастер-классов - уже на сайте www.rkdl.ru или на кассе в магазине. Всегда Вам рады!