Рукоделкино

Магазин товаров для рукоделия
  • Ленина проспект, 24/8 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Мне нравится этот магазинчик, потому что здесь можно найти много много всего интересного для различных видов хобби. На фото только малая часть того, что я здесь приобрела. Мама тоже сюда частенько наведывается. Расположение в центре очень удобное. Из минусов - дороже, чем в других местах (но зато можно найти почти все, что надо в одном месте, а так как я рукодельничаю не в промышленных масштабах, вполне сойдет), крутой спуск в подвальчик и недостаточное освещение (это уже многие отметили), тесновато.

• А, может Вы еще подскажите. где можно взять, ,например, комплектующие для брошки в стиле бош т е какие-то материалы, каменья, стразы , булавки, или фетр для игрушек елочный Вы просто обронили фразу, что тут дороже .но есть все А где дешевле что-то есть для рукоделия? Мы начинающие с подругой на этом поприще

• По поводу цен в основном касается красочек акриловых и контуров. В том же Художнике на Белинского на 20-30 рублей дешевле брала. Фетр в Маестрии на Первомайской можно посмотреть, но у них не всегда все в наличии... Так что как раз Рукоделкино считаю оптимальным в этом плане магазином. В Леонардо (Карнавал) разнообразие большое, но дороговасто, да и территориально мне не подходит, пару раз там была.

• Спасибо Убедили, смотаюсь в Рукоделкино