Рукоделкино

Магазин товаров для рукоделия
  • Ленина проспект, 22а — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. 1905 года 70 м

Посетила магазин с превеликим удовольствием.
Нашла сразу. Догадалась пойти по стрелке. Предложение - можно , указатель сделать побольше, пожалуйста?
Магазин напоминает (в хорошем смысле) дворовый клуб - всё как-то уютно, по-домашнему. Диванчик в углу да с рукодельными подушечками. Ого!
Девочки-продавцы такие милые, что самое главное без фальшивых обязательных улыбок. Это во-первых не раздражает, во-вторых очень естественно они общаются с покупателями. Понравился отдел где бусинки, их столько, столько!!! Нашла что нужно . Глаза разбежались. еле собрала. Ладно, пошли дальше. Большой выбор материалов для скрапбукинга, живописи, графики. и на много дешевле, например, чем в Леонардо и "Читай-город". Например, губка на ручке (кисть для тампонирования) в 3 раза дешевле чем В Читай-город. Это очень радует.
Жаль, что мало бумаги для квиллинга. А для оригами нет совсем. Но я думаю, какой спрос такое и предложение. Пришлось идти в Читай-город. А так бы можно было всё здесь приобрести. Зато купила потрясающий картон. Всё очень понравилось. Кроме тарелочек. Девочки, они удобны только в отделе с бусинами. В бумажном отделе было так не удобно. Пришлось картон на столе оставлять. в итоге чуть про него не забыла, пока контурные наклейки выбирала. Спасибо продавцу, девочки класс! Правда. Не сердятся на то что покупательница вроде меня одолевает их бесконечными вопросами. Короче, процветания, Вам. Успешного развития.

Приходите к нам еще!
С уважением, Мария

• Добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Насчет стрелочек покрупнее - к сожалению, нельзя, потому что это "уродует лицо нашего города". А вот корзиночки для художественного зала мы завтра купим! Спасибо за напоминание! По поводу ассортимента в квиллинге - никто из девчонок не влюблен в этот вид творчества, поэтому ассортимент имеем для "галочки"...
    Приходите к нам еще!
    С уважением, Мария

• Я так и поняла, что спроса нет.
    Жаль, хороший вид искусства- квиллинг, это чудо. Такие вещи удивительной красоты получаются. ажурные. Дело, в том что я работаю в смешанных техниках. Совмещаю в оформлении оригами, квиллинг, живопись акварелью, аппликацию, тампонирование, рисунок цветными карандашами, отделка лентами, кружевами, тесьмой, бусинами. и т.д. Я также вяжу спицами и крючком Остановлюсь. Но основной моей целью, 21 марта сего года, когда я посещала Ваш магазин, была именно - бумага. мне дочь сказала, что у Вас богатый ассортимент. Если Вы бы привезли бумагу, хотя бы для оригами, я была бы Вам очень благодарна. Огромное спасибо, за Ваше внимание, Мария.