Рукоделкино

Магазин товаров для рукоделия
  • Ленина проспект, 24/8 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Маршала Жукова 240 м

Пишу этот отзыв с огромным сожалением. Это был мой любимый магазин. Делаю украшения из медной проволоки и листового металла, люблю добавлять в свои изделия камни и бусины из стекла, часто заходила в магазин за фурнитурой: цепочками, лентами, застежками и креплениями к ним. Зашла сегодня: были рядом, муж напомнил, что я хотела зайти, и показать ему свой любимый магазин, и купить шнурок, застежку и крепления для очередного изделия. Зашли, я с гордостью, как за своё детище, показывала мужу магазин, рассказывала, что найти здесь можно что угодно. Выбрали шнурок из искусственной замши, два крепления и застёжку-карабин. Все это время вокруг нас крутилась девочка-консультант: "Вам что-то подсказать? Вы про тарелочки помните?" В последний момент при выходе из зала она нас остановила: "Давайте я вам помогу, посчитаю". Мы передали ей свои покупки на тарелочке, она сложила их в пакетик, я удивилась: она посчитать собиралась, но никакой общей суммы на бумажке записано не было. Я не придала этому значение. А дома я поняла, в чем заключалась её "Помощь": в пакете не оказалось застёжки. Мне не так жаль этих 25 рублей, мне крайне противно (это именно то слово), что меня так нагло обманули в моем любимом магазине, о котором я так горделиво хвасталась мужу. Приветливая девушка, брюнетка с длинными волосами невысокого роста, симпатичная, взяла и так обдурила. Обидно, слов нет. Завтра буду звонить и рассказывать о ситуации руководству магазина. Больше туда не пойду.

Добрый день, Ирина! Спасибо, что вы пишите об этой ситуации. Вас никто не хотел обмануть. Когда вы вышли из магазина Даша обнаружила ваш карабинчик на стекле, но не смогла вас догнать. Приходите - ваш товар ждет вас на кассе!
С уважением, Мария