Рукоделкино

Магазин товаров для творчества и создания украшений
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 24/8 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Геологическая 1400 м

Совсем недавно увлеклась созданием украшений и по наводке знакомой попала в Рукоделкино.

Теперь это мой любимый магазин и, по совместительству, место релакса и вдохновения ✨

Очень нравится открывать каждую коробочку, рассматривать бусины и фурнитуру. Хочу отдельно отметить, что у каждой вещицы есть своё место, всё рассортировано и подписано, благодарю сотрудников за такой неимоверный труд и любовь к своему делу!

Необычно и здорово, что сотрудницы сами создают украшения прямо в торговом зале. Они всегда готовы помочь, дать совет или поделиться нюансами и секретами — тут хочу выделить Наталью Михайловну и Наталью Малер!

Также я посетила индивидуальный мастер-класс с Натальей Малер и безумно благодарна ей за вдохновение, помощь в выборе материалов и множество знаний, переданных мне за эти два часа. Мы собрали чудесный комплект из ожерелья и браслета с жемчугом, который я с удовольствием ношу. Теперь подруги просят сделать им что-то подобное, я с радостью повторю и закреплю полученные знания, а за материалами отправлюсь, конечно, в Рукоделкино!