Рукодельница

Швейное ателье
  • Сулимова, 26 — 2 этаж
  • Боровая 240 м

Прочитав предыдущий отзыв, вспомнила и свой печальный опыт обращения в это ателье.

Принесла несколько юбок на мелкий ремонт (где-то подшить шов, где-то прострочить низ и пр.). В квитанции чётко прописали в какой день приходить за вещами. Я подошла даже попозже на час, чтобы точно всё было готово. Мне отдают только часть моих вещей, т.к. остальное не подшито (а прошло несколько суток, хотя работы максимум на час). Я уточняю почему не предупредили и для чего вообще берут контактные телефоны клиентов? На это ничего внятного пояснить не смогли и предложили погулять "где-нибудь" пока они наспех всё доделают, и вообще порекомендовали обращаться в другое ателье, если меня не устраивает их работа (что я благополучно и сделала в след.раз). Я отказалась ждать, ушла на большом негативе. В командировку пришлось ухать без нужных вещей. По возвращении, через пару дней попросила знакомую забрать оставшиеся юбки.
Сервис отвратительный, вернее, его нет совсем. Категорически не рекомендую.