Рулесенка

Компания
  • Екатеринбург, Основинская, 15а
  • Екатеринбург-Пассажирский 2500 м

Здравствуйте! Хочу сказать спасибо всей команде Рулесенка за качественную работу! Оперативно отвечали на вопросы, а мы в свою очередь с удовольствием угощали монтажников чаем, очень приятные ребята.

Оператор позвонила где-то спустя полчаса после заявки на сайте (извините, не запомнила имя). Назначили выезд специалиста на следующий день. Они работают даже в субботу и воскресение, что очень удобно для нас работающих. У нас дом строится за городом, поэтому посреди недели не очень удобно туда добираться.

Приехал замерщик, посмотрел, где мы хотим лестницу поставить, накидал вариантов поворота. Мы выбрали простую Гшку из дерева, так как дом внутри деревом будет обшит.

В итоге лестницу нам сваяли чуть меньше чем за месяц, но этому потому что мы не всегда могли быть в доме. Сейчас у нас вот такая капитальная лестница, очень прочная и приятно подниматься на второй этаж. Спасибо Андрей Владимирович за команду профессионалов! Лесенка сделана ступенечка к ступенечке. Были приятно удивлены вашему звонку, когда закончили работы, чтобы узнать как лестница служит.