Румика мебель

Интернет-магазин мебели
  • Щорса, 7щ — 2 этаж
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 350 м

мой негативный отзыв компания почему-то удалила. удивительные люди, правды не любят в глаза.

повторюсь, мне не трудно - купили у них набор из барных стульев JY-987. потом у одного из них сломался газ-лифт. пришлось ремонтить своими силами. в итоге - никому не рекомендую магазин. особенно после того, как начали удалять отзывы, прикрываясь самыми благовидными предлогами. некрасивое отношение в интернете, некрасивое отношение и в реале.

• Валерий, компании сами не могут удалять отзыв, тут дело не в компании, это все делает фламп.

• Мне не особо важно кто именно это делает. негативные отзывы о компании не должны исчезать. особенно на фоне кучи восторженных отзывов, написанных как под копирку (которые почему-то не исчезают, хотя тоже местами не соответствуют правилам Флампа). должен быть объективный взгляд. а тут его нет. И это камень в огород Флампа. При таком подходе и у Флампа развития не будет. Флаг им в руки, чо