Румика мебель

Интернет-магазин мебели
  • Щорса, 7щ — 2 этаж
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 350 м

Я очень благодарен "Румика-мебель" за замечательный подарок, который я выиграл в конкурсе репостов на http://vk.com/clubrumika,... накануне новогодних праздников. Даже несмотря на то, что филиала у нас в г. Казань не оказалось, водитель доставил нам подушку-барашка вместе с одним из заказов в наш город. Очень приятно иметь дело с компаниями, где все честно, где соблюдаются правила и внимательно относятся к своим подписчикам. Я считаю, что в компании, где так добросовестно решаются небольшие задачи, с уверенностью можно делать крупные заказы)))

• > Я считаю, что в компании, где так добросовестно решаются небольшие задачи, с уверенностью можно делать крупные заказы
    Спасибо! Улыбнуло своей наивностью. Хорошая попытка, отдел маркетинга, но нет! ;)

• Спасибо за комплимент, мне подобные "комплименты" делали еще со школы, когда за мои сочинения учителя приписывали: "Списал у Белинского"))) К маркетингу я не имею никакого отношения, никогда им не занимался, а меня своей наивностью поражают такие люди, которые считают, что в своем отзыве покупатель или победитель конкурса может написать лишь исключительно: "Класс" или "Супер" или что еще вам представляется, а просто выразить свои мысли, так, как человек считает нужным, каждый исключительно по своему, для вас кажется странным!?!