Румика мебель

Интернет-магазин мебели
  • Щорса, 7щ — 2 этаж
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 350 м

Сказать, что у нас богатый опыт в покупке мебели - не сказать ничего. После переезда мы почти все покупали с нуля. Не хватало только прихожей...
Сюда (в румику) я выиграла сертификат на флампе (за отзывы на тему ремонта), поэтому купить прихожую со скидкой 3000р-отличный вариант. Заказ сделала, обещали, что через 2 недели приведут. Через 3 недели я позвонила. Мне обещали что свяжутся как только машина приедет (пока ждут) и снова пропали ещё на 1-2 недели. После очередного звонка милая девушка по телефону извинилась, что так получилось, объяснила, что корпуса венге долгое время не было у изготовителя, поэтому задержка. Заказ будет доставлен через 2 дня, со мной свяжутся, чтобы уточнить время.
И знаете, да. Через 2 дня позвонили, вежливо уточнили время доставки, доставили вовремя и аккуратно. Доставка-самое слабое место во многих компаниях. Здесь она просто на высоте!
Инструкция по сборке очень логичная, все детали пронумерованы, все просто и понятно (мужчина не мог нарадоваться, сказал, что мебель только здесь будем покупать, так как ВПЕРВЫЕ мы увидели адекватную инструкцию). Прихожая по качеству отличная, то, что нам надо.
Рекомендую однозначно! А компании всего хорошего и процветания

Bristana, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы ждем Вас снова в нашем интернет-магазине. И надеюсь Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым :)