Румика мебель

Интернет-магазин мебели
  • Щорса, 7щ — 2 этаж
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 350 м
Дарья Решетникова написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемые люди, не связывайтесь с интернет магазином РУМИКА-МЕБЕЛЬ, если Вам дороги ваши деньги и ваше время, и не в коем случае не работайте по предоплате. 28 октября заказали мебель, обещались через 2 недели, и по сей день ни мебели, ни денег, многочисленные звонки с нашей стороны, и полный игнор с их.

• Дарья, простите пожалуйста за такие задержки. Вы обязательно получите или деньги или Ваш заказ! И как получите напишите здесь пожалуйста, мне важно узнать, что все решилось. Еще раз приносим извинения.

• Уж на дворе 29 января(три месяца прошло с момента заказа!!), пару дней назад написала письмо, но ответа нет (я хотела выяснить когда же будет продолжены выплаты по моему заказу) поэтому пишу здесь, может ЭТО привлечет Вас.
    Уважаемые люди будьте бдительны с данной фирмой, ни в коем случае не работать по предоплате!!!

• Дарья, я тоже кинутый этой компанией покупатель, так же прошло два с лишним месяца и даже не оговаривают дату исполнения заказа, походу они нашими средствами закрывают просроченные заказы или крутят деньги на собственное обогащение. Директора нет ни года на месте. С какой фирмой производителем они работают не известно, кроме операторов связаться больше ни с кем не можем, короче полный отстой.

• Есть решение, если вы оформляли заказ через Visa или Master card. У банков состоящих в этих системах есть чардж бэк т.е. оспаривание платежей. Позвоните на горячую линию своего банка и спросите что нужно сделать чтобы получить чардж бэк. Вам скажут какие нужны документы и что нужно написать, а дальше банк сам свяжется с Мастер кард или визой и решат вопрос по возврату ваших денег.