Румика мебель

Интернет-магазин мебели
  • Щорса, 7щ — 2 этаж
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 350 м
Дарья Решетникова написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемые люди, будьте бдительны с данной фирмой, ни в коем случае не работайте по предоплате!!! 28 октября сделали заказ,который не был доставлен (ждали 2 месяца), после заявления о возврате средств и многочисленных звонков, выплатили меньшую часть средств. После НГ, сказали что выплатят, в течении 10 дней, прошло уже 2 недели, и они перестали отвечать.

• Дарья, простите за такую ситуацию. Я очень надеюсь, что мы в ближайшее время выплатим остаток суммы. Еще раз очень извиняюсь.

• Есть решение, если вы оформляли заказ через Visa или Master card. У банков состоящих в этих системах есть чардж бэк т.е. оспаривание платежей. Позвоните на горячую линию своего банка и спросите что нужно сделать чтобы получить чардж бэк. Вам скажут какие нужны документы и что нужно написать, а дальше банк сам свяжется с Мастер кард или визой и решат вопрос по возврату ваших денег.

• в течении 45 дней, спасибо, но на момент вашего коммента уже не актуально(