Румика-мебель

Интернет-магазин мебели
  • Щорса, 7щ — 2 этаж
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 370 м

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим магазином!!
Сделали заказ 4 месяца назад, до сих пор ни товара, ни денег. А их объяснения стали все более абсурдней. Неделю назад сообщили, что диван наконец-то выкуплен у изготовителя и готовится к отправке. Вчера ВДРУГ выяснилось, что необходимой нам расцветки на фабрике нет, и было предложенно выбрать другую... Откровенный развод!!!!!

• Ирина Алексеевна, очень извиняемся за такую ситуацию. Надеюсь она как-то разрешится. И мы хоть как то сможем сгладить такое отрицательное впечатление.

• Есть решение, если вы оформляли заказ через Visa или Master card. У банков состоящих в этих системах есть чардж бэк т.е. оспаривание платежей. Позвоните на горячую линию своего банка и спросите что нужно сделать чтобы получить чардж бэк. Вам скажут какие нужны документы и что нужно написать, а дальше банк сам свяжется с Мастер кард или визой и решат вопрос по возврату ваших денег.