Румика-мебель

Интернет-магазин мебели
  • Щорса, 7щ — 2 этаж
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 370 м

Заказ делали в апреле 2015 (!). До середины лета 2015 кормили завтраками. Из магазина звонили всего 2 раза, представлялись "не менеджерами", сказали что их кто-то попросил нам позвонить и передать инфу, но сами они ничего не знают :). После письменной претензии про нас совсем забыли. Было исковое в суд осенью 2015. В 2016 уже получили исполнительный лист на директора. Самое интересное, что теперь у этого магазина другой владелец, а бывший директор весь в долгах. Получается, что у магазина перед кинутыми клиентами и нет обязательств. Кому интересно копать, то могут посмотреть на сайте WebArchive как выглядел раздел "Юридическая информация" у магазина с прежним владельцем. Оттуда берем ФИО директора и смотрим его на сайте судебных приставов. Также можно погуглить это ФИО. Масштаб неплохой.

По сути, тут прямая дорога в ОБЭП. Давайте собираться и делать коллективное обращение по факту мошенничества?

• Здравствуйте! Приносим свои извинения за такое ужасное впечатление от нашей работы. Надеюсь мы как-то сможем сгладить свою вину и вернуть все таки вам деньги.

• странно конечно, что владельцы новые, а ответы магазина прежние.

• Есть решение, если вы оформляли заказ через Visa или Master card. У банков состоящих в этих системах есть чардж бэк т.е. оспаривание платежей. Позвоните на горячую линию своего банка и спросите что нужно сделать чтобы получить чардж бэк. Вам скажут какие нужны документы и что нужно написать, а дальше банк сам свяжется с Мастер кард или визой и решат вопрос по возврату ваших денег.

• Согласна с 1 отзывом у меня практически такая же ситуация, я ЗА чтоб коллективно писать на них

• Когда и как, будем писать заяву в ОБЭП?, надо действовать.