Румика мебель

Интернет-магазин мебели
  • Щорса, 7щ — 2 этаж
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 350 м

Заказ делали в апреле 2015 (!). До середины лета 2015 кормили завтраками. Из магазина звонили всего 2 раза, представлялись "не менеджерами", сказали что их кто-то попросил нам позвонить и передать инфу, но сами они ничего не знают :). После письменной претензии про нас совсем забыли. Было исковое в суд осенью 2015. В 2016 уже получили исполнительный лист на директора. Самое интересное, что теперь у этого магазина другой владелец, а бывший директор весь в долгах. Получается, что у магазина перед кинутыми клиентами и нет обязательств. Кому интересно копать, то могут посмотреть на сайте WebArchive как выглядел раздел "Юридическая информация" у магазина с прежним владельцем. Оттуда берем ФИО директора и смотрим его на сайте судебных приставов. Также можно погуглить это ФИО. Масштаб неплохой.

По сути, тут прямая дорога в ОБЭП. Давайте собираться и делать коллективное обращение по факту мошенничества?

Здравствуйте! Приносим свои извинения за такое ужасное впечатление от нашей работы. Надеюсь мы как-то сможем сгладить свою вину и вернуть все таки вам деньги.