Руна

Студия
  • Мичурина, 239 — 30 офис; цокольный этаж
  • ЦПКиО 280 м

Первый раз пришел сюда 4 года назад - в ноябре 2011. Это было крайне тяжелое для меня время, в жизни происходила масса перемен не в лучшую сторону. Так что шел в первую очередь снять стресс и привести в порядок тело, которое от нервов начало сбоить.

Помогло. И даже больше. Достаточно быстро отпустило. Если что, в студии вправляют не только позвонки, но и мозги - если чувствуете, что голова скоро взорвется, это тоже поправят, причем быстро и эффективно.
С тех пор приходил в Руну не сосчитать уже сколько раз. И какждый раз нахожу здесь что - то новое. Потому что Наталья - настоящая волшебница, причем сертифицированная :-)

В общем, место крайне рекомендуется к посещению. Если сомневаетесь - сходите просто ради интереса, чтобы получить новые впечатления. Не пожалеете!

P.S. Наталья, с тебя рецепт супа из петрушки.

Большое спасибо за столь приятные слова в наш адрес!
Рады, что Вам у нас так понравилось.
Ждем Вас у нас снова за новыми впечатлениями. Всегда рады встрече!