Руна

Студия
  • Мичурина, 239 — 30 офис; цокольный этаж
  • ЦПКиО 550 м

Посетили с женой данный салон на Мичурина.
Остались очень довольны!!!

Сразу же, что ПОРАДОВАЛО - это клиентоориентированность.
Администратор Кристина по телефону с легкостью согласилась подкорректировать стандартную программу с учетом наших пожеланий.
Сразу +100 к карме :)))

Уютный, чистый и ТЕПЛЫЙ салон!
Все очень АТМОСФЕРНО и чувствуется что обстановка сделана с душой.
Кайфовая музыка. Приглушенный свет. Рыбки в аквариуме. Вообщем полностью погружаешься в РАССЛАБЛЕНИЕ.

Есть ХОРОШАЯ большая КЕДРОВАЯ БОЧКА. Для нас это было обязательным условием при выборе салона. И наши ожидания оправдались сполна и даже больше. Пропарились на все 100%

Так же есть душ, холодная и горячая вода. И все необходимые принадлежности )))))

Ну и конечно же сам МАССАЖ.
Это просто БЛАЖЕНСТВО! Спасибо Надежде и Светлане!
Это что-то межгалактическое. Правда.

Чувствуется как была вложена ЛЮБОВЬ к своему делу. Обмен и наполнение энергией, на протяжении всего массажа. Это очень важный момент. За что вам огромное спасибо!

Часто разного качества спа салоны, добиваясь потока клиентов, с сайтов купонаторов, делают в итоге из этого бездушный конвейер. На мой взгляд для подобной услуги это просто недопустимо.

Поэтому мы, обязательно еще вернемся на новые виды массажа.
РЕКОМЕНДУЮ !

• Мы благодарны Вам за душевный отзыв и подробное описание работы нашей студии. Отзыв читали всей командой: каждый из мастеров и администратор. Приходите к нам пробовать другие процедуры! Ждем вас в гости :).