Руна

Студия
  • Мичурина, 239 — 30 офис; цокольный этаж
  • ЦПКиО 250 м

Искал в нашем городе альтернативный Spa. В Санрите, конечно, классно, однако порой хочется небольшого разнообразия и чего-то нового. Нашел этот тихий уголок и решил попробовать.

Должен сказать, что мне очень понравилось с самого начала, массаж с теплым кокосовым маслом, настоящий кофейный скраб и обертывание горячим шоколадом, который только что был растоплен 😊

Очень уютное место, чистое. Как будто укрытое от всего остального мира.

Ну и конечно же мастер Светлана. У нее чудесные мягкие руки, которые согревают каждую клеточку тела. Как же это приятно чувствовать, как её положительная энергия передается тебе во время массажа. Сразу успокаиваешься и забываешь обо всех проблемах этой жизни. И еще с ней всегда можно поговорить! Она - замечательный собеседник.

Очень рад, что нашел вас! Желаю долгой жизни и процветания!