Руна

Студия
  • Мичурина, 239 — 30, 40 офис; цокольный этаж
  • ЦПКиО 240 м

Всегда хотела найти "свою" студию массажа. Чтобы прийти туда в любом состоянии, а домой упорхнуть в релаксе. Желание сбылось =) Что мне особенно нравится:

- Атмосфера очень располагает к расслаблению (все эти милые штуки: свечки, лавандовые мешочки и еще бог знает что). Люблю такие места, где все с душой: здесь работают с удовольствием, а не просто на потоке зарабатывают деньги.

- Есть классное спа за очень приемлемую сумму, моя любимая программа - Тропический коктейль. Можно выбрать любой вкусненький скраб и полежать в настоящем шоколаде. Как бонус - это когда приходишь домой и твой мужчина долго восхищается тем как вкусно ты пахнешь.

- Мастера. Если хочется расслабляющего массажа лица от которого потом голова еще долго будет свежей - это к Светлане. Если надо быстро восстановиться после тренировок и промять все что "забилось" - это к Альбине. Если до массажа все хрустело, то после будет только приятная разбитость всех проблемных мышц )

Я попробовала только часть всех интересностей, которые в студии есть и на достигнутом останавливаться не собираюсь, возможно в следующем отзыве будут новые открытия.

Дамы, большое вам спасибо =)