Runway

Студия красоты
  • Крауля, 56
  • Заводская (ул. Крауля) 80 м

Замечательный салон! Очень приятная, уютная и солнечная атмосфера и, главное, все абсолютно стерильно! Хожу не первый раз к мастеру Юлии ... и буду ходить еще и еще! В полном восторге от качества обслуживания: быстро, аккуратно и за приятной беседой - время пролетает незаметно! Всегда ухожу в прекрасном настроении и результат налицо, а так же на ощупь и даже на глаз))) - все приведено в порядок, ни волоска)) Спасибо мастеру за терпение и тактичность))
Всем рекомендую посетить студию депиляции Backstage Epilbar, уверена - Вы не пожалеете!!!

• Наташенька, от всего коллектива благодарим Вас за такой искренний и позитивный отзыв, который зарядил нашу команду еще более солнечным настроением! Невероятно приятно от того, что посещение нашего салона дарит Вам такие яркие эмоции! С нетерпением ждем новой встречи!