Русь

Кафе

На днях вечером заехали в данное кафе, чтоб заказать банкет на 40 человек. Войдя в зал, стало понятно, что дела как то не очень у них идут, т.к. в заведении не было ни одного посетителя, кроме грузчика и уборщицы лежащих на диванчиках в зале!!! Сонная администратор даже не проявила заинтересованности к проведению нашего банкета (возможно сидит на окладе и "пофиг" ей на выручку). В моем понимании, сейчас такая финансовая нестабильность в Мире, что надо как- то держаться за каждого клиента, а не посылать всех подальше одним только видом. Я бы очень рекомендовала руководителям данного заведения обратить внимание на это, иначе вы совсем потеряете своих посетителей.

P.S. А мы заехали в другое кафе, где нас встретили с улыбкой, усадили за стол, напоили чаем. Там мы и договорились о проведении нашего юбилея.