RUSBuild

• Открыто до 21:00

Я обратилась к Павлу Федотову по рекомендации, и положительные отзывы оправдались на 100%. Продажа квартиры и последующая покупка другой прошла с минимумом усилий с моей стороны. Павел очень грамотный специалист и приятный, располагающий человек. Буду рекомендовать его своим знакомым.

Екатерина, спасибо за теплые слова! Мы с Вами еще продолжаем сотрудничество)

Екатерина, большое спасибо за столь лестный отзыв) Было приятно работать со всей вашей семьей. Всегда к Вашим услугам по любому вопросу) Передавайте привет родителям!))

Виолетта, благодарю Вас за отзыв! Был рад оказаться полезным Вашей семье. Всегда к Вашим услугам!

Павел Федотов - высококлассный специалист! Хочу выразить огромную благодарность Павлу за его чуткость, внимание ко всем мелочам, а в целом, за высокий профессионализм и терпение. Мы сами живём в другом городе и когда встал вопрос о покупке квартиры, Павел всё взял на себя, нам не пришлось ездить в Екатеринбург. Мы очень довольны работой Павла.

Наталья Николаевна, благодарю за теплые слова! Когда соберетесь улучшить жилищные условия, Вы знаете, кому звонить ))