РУСДВЕРЬ

Салон входных и межкомнатных дверей
  • Екатеринбург, Большакова, 75 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м

Единственные плюсы компании - нормальный выбор дверей хорошего качества. Ну и менеджеры продавцы весьма приятные в общении.

На этом хорошие новости кончаются. Как дело дошло до доставки и монтажа - передвинули сроки, Накануне в 10 вечера позвонили и сказали "а давайте в другой день?" Ни извинений, ни объяснений. Согласование подразумевает, что нужно поменять планы, выделить день и монтаж. Но компанию это не особо волнует. Ладно, худо бедно в итоге привезли, поставили за один день.

Одна дверь из четырёх в итоге скрипит и плохо закрывается, другая не открывается нормально. Позвонил 18 мая, оставил заявку. Ответ - монтажнику передадим, с вами свяжутся. Прошёл месяц. Ничего. Совсем.

Пишу в ватсап корпоративный, перезванивают, спрашивают "а что именно скрипит то?" Отвечаю - дверь скрипит. А где именно? Я не специалист по дверям, приезжайте, смотрите, диагностируйте и ремонтируйте. Недовольным голосом ответили "монтажнику передадим, с вами свяжутся".

Прошло ещё две недели. Ровным счётом ничего. Видимо пока претензия на стол не упадёт, никто шевелится не начнёт... Ушёл писать

• Согласен полностью, монтажники это вообще что-то с чем-то..

Мне после монтажа (все криво сделали кстати) сказали «лучше все равно не сделать»

Алё блин, 16 тысяч за доборы и наличники, просто приколхозили. Переделали, но не сильно лучше.

• Добрый день! Подскажите пожалуйста номер договора или другие данные для связи, чтобы мы могли найти вас в базе клиентов. Мы хотим связаться с вами и разобраться в ситуации, которая сложилась, спасибо!

• Договор с моими контактами можно найти по фамилии, имени.