Русич, ООО

Монтажно-сервисная компания
  • Степана Разина, 95 — 5 офис
  • Чкаловская 440 м

Добрый День! Терпение лопнуло, по этому решила написать, как пришлось столкнуться с этой компанией!

Ни одного положительного момента....

Дом у нас новый, договора ни с кем не заключали, даже не понятно чего ждали???

Ни одного положительного момента....

Дом у нас новый, договора ни с кем не заключали, даже не понятно чего ждали???

Зимой дверь у нас не открывалась, от морозов (от -15) магниты та сходились, что порой казалось, что дверь быстрее вырвут! Обращались в компанию, и не один раз. Ехали к нам примерно месяц, ремонтировали вот только быстро. 5 минут хватило :-). Но в следующий мороз мы поняли, что ни чего они и не ремонтировали. Приезжали к нам для галочки! А когда весна пришла, то и претензий к ним уже и не предъявить. Но этим дело не закончилось! пришла какая то женщина, и начала собирать с нас подписи (договор заключать). 1 договор на весь дом!!! Мол свой экземпляр Вы можете посмотреть у нас на сайте! (Впервые такое вижу) Подписи собирали в мае, а квитанции пришли в июне (25 числа) и с суммой долга с января по июнь включительно. я живу здесь с марта месяца. Просила перерасчет.

ИИИИ 10 июля нам отключили домофоны! Что самое интересное, кто не стал расписываться в их бумагах, у них домофоны до сих пор работают!!!

Звонок мой в их компанию роли не сыграл. При чем она больше на меня огрызалась, что у нас ТАКАЯ задолженность!!!!! И мы даже не спешим оплачивать!!!

Так дела не делаются!

Выставлять счет задним числом!, и через неделю отключать, мол долг у вас!.

Кроме нервов ни чего! Домофон не работает, квитанции нет от них (с перерасчетом), еще и долг в придачу! А зима прейдет, так еще и в подъезд попасть не сможем!

"Замечательная компания"