Русич, ООО

Монтажно-сервисная компания
  • Степана Разина, 95 — 5 офис
  • Чкаловская 420 м
  • Автовокзал 360 м

Переехала в дом который обслуживает фирма "РУСИЧ". Пришла к ним сразу. Заключила договор и оплатила долги старых жильцов.
Затем (через две недели)нам потребовался ключ от домофона. Попросила дочку заказать у них ключ. Когда она к ним пришла (стоял жуткий запах перегара) у неё попросили паспорт. Проверили прописку. Дочка объяснила что у нас уже есть заключённый с ними договор. Они сказали что никакой договор они не заключали. Что за квартирой висят долги. И чтобы ПРОСТО ИЗГОТОВИТЬ КЛЮЧ нужно заключить договор с ними иначе они ей не станут делать ключ потому-что не понятно кто она (напомню прописку в паспорте она показала) ..... Дочь сказала ладно заключайте договор.
Получив договор и долгожданный ключ от подъезда. Она вышла, позвонила мне и сказала ЧТО НОГИ МОЕЙ ТАМ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! Часов через пять мне на сотовый перезвонили с "Русича" и сказали что оказывается у них ДВА договора на нашу квартиру Дочки и на меня.... !!!! Ладно . Договорились Что на дочку уничтожат договор.
ПРОШЛО ЕЩЁ ДВЕ НЕДЕЛИ.... Пришла квитанция на уплату..... на фамилию ПРЕДЫДУЩИХ жильцов.... !!!! Чем они там занимаются я не знаю..... НО ПЛАТИТЬ ПО КВИТАНЦИИ этой я не стану. БАРДАК ЖУТКИЙ!!!!! Отвратительная работа.