Русич, ООО

Монтажно-сервисная компания
  • Степана Разина, 95 — 5 офис
  • Чкаловская 420 м
  • Автовокзал 360 м

САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ПО УСТАНОВКЕ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ДОМОФОНОВ!!!!
Дело началось так, 08.10.2015 года решила установить домофон в этой компании. Позвонила, поинтересовались нужен ли ключ - сказала нет, на этом видать их интерес ко мне и закончился. И началось самое интересное! мне сказали ждите - вам перезвонят.Прошёл день, я звоню - тот же ответ, прошло 2 дня - то же самое, нагрузка большая, мол позвонят, потом говорили что техник был в вашем районе и почему не пришёл не понятно. В общем в следующий четверг 15.10.2015г. я таки дозвонилась и мне сказали, что приедет в субботу максимум до обеда! Я встала в 9:00! Прождала до 13:00 - не выдержала и позвонила! Сказали, что не могли такого пообещать и что у них там какая-то проблема и все бригады делают домофон в другом месте! Вот сижу жду - они с часу не могут сделать 1 ДОМОФОН! Откуда у мастеров руки растут не понятно.... Время 19:40 и я уже не надеюсь, что ко мне кто-то придёт! Если бы весь дом не обслуживался у них - в жизни бы не обратилась! Люди сидят ждут, готовы деньги отдать, а они видать зажрались, им денег не надо! Обращаюсь к директору компании если он конечно это прочтёт- я буду звонить вам каждый день! Не раз и не два в сутки! На ВСЕ номера какие найду пока ваши работники не соизволят прийти и установить таки этот гребенный домофон!!! На будущее всем, кто подумает только связаться с ними - никогда в жизни или наживете себе столько головной боли!