Русич, ООО

• Степана Разина, 95 — 5 офис
  • Чкаловская 420 м
  • Автовокзал 360 м
Сережа Зайко написал 2 отзыва об этом месте

Цитата из письма к директору, но он видимо настолько занят что ему по барабану на все.
Добрый день Максимов Валериан Александрович, так как вы перебиваете и оскорбляете своих клиентов решил написать вам свое предложения в письменном виде.

Предлагаю вам в кратчайшие сроки пока идет ремонт видео домофона установить обычную домофонную трубку для того чтобы моя мама Зайко Любовь Александровна (пенсионер и ветеран труда) смогла открывать дверь подъезда в котором она проживает из своей квартиры а не спускаться на первый этаж и открывать ее оттуда, в противном случае мы буден вынужденны обратится в комитет по защите прав потребителей.
Так же предлагаю вам принести свои извинения за оскорбления прозвучавшие в мои адрес, в противном случае мне придется обращаться в прокуратура с заявление о оскорбление, вся необходимая информация у меня для этого имеется, запись нашего разговора имеется как у вас так и у меня, надеюсь что вы объективно отнесетесь к сложившейся ситуации.
Так же прошу обратить внимания на работу ваших сотрудников которые безответственно относятся к своей работе, а именно никак не реагируют на обращения от клиентов вашей компании.