РусКом, ООО

Коммуникационная компания
  • Щорса, 7а — 1 этаж
  • Чкаловская 1500 м
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 110 м

Являюсь абонентом данного провайдера с 2007 г. Нареканий не было.... до недавнего времени.
С 01 марта 2015 подняли цены в 2 раза!!! без права выбора. Пропихивают свое ТВ и высокую скорость, а если мне инет только для скайпа нужен и ТВ их никуда не уперлось?!
Звонок в абон. отдел ясности не внес: "мы пытались удерживать цены на прежнем уровне, но в стране кризис, вы же понимаете", сказала мне менеджер Вероника.
И все... Больше дозвониться до когда-то любимого оператора не представляется возможным: по 10 минут слушаю музыку, а потом звонок просто обрывается и идут короткие гудки.
Отличная забота о своих преданных абонентах! Браво, РусКом!!!

• Уважаемые абоненты!
    Наша компания долго удерживала цены на минимальном уровне и мы приложили все усилия, чтобы наше предложение осталось одним из самых выгодных на рынке Услуг Связи в Екатеринбурге.
    Качество и спектр наших услуг постоянно растет и мы планируем улучшать их и далее.
    Спасибо, за то что Вы остаетесь с нами.

• Сегодня, 02 марта, действительно проблематично дозвониться до Абонентского отдела - большой объем звонков. Все операторы отвечают на звонки, все пропущенные звонки фиксируются. Как только операторы освободятся от основного шквала звонков - со всеми пропущеными свяжутся. Спасибо за понимание.

• старые ценники были очень демократичными - от 200 руб при скорости 3 мбит/сек. Была возможность выбрать тариф с небольшой скоростью и низкой ценой. У меня был тариф 299 руб/мес со скоростью 6 мбит/сек. Хватало за глаза. Без всяких навязанных ТВ.
    Сейчас такой ценник возможен только для пенсионеров. Видимо, абон. отдел и захлебнулся сегодня от звонков клиентов, желающих перевести договоры на пенсионеров )))

• Социальная программа в РусКоме нацелена не только на пенсионеров. В рамках этой программы мы готовы снизить цену на Тарифе "РусКом 450" до 200 р/мес. для социально незащищенных слоев населения - пенсионеров, инвалидов и многодетных семей