РусКом, ООО

Коммуникационная компания
  • Щорса, 7а — 1 этаж
  • Чкаловская 1500 м
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 80 м

Ужасный провайдер. Подключён у данного провайдера с 2008 года, единственным плюсом тогда было низкая стоимость за безлимитные тарифы. Мне собственно быстро и не надо, почту почитать и прочие мелочи. За это время руском минимум 3 раза поднимали тарифы. В последний раз с 1 марта 2015 подняли стоимость тарифа в 3 раза, с 154 до 450, считаю это воровством и провокацией. Нигде не было уведомления, просто поменяли тарифы, и в самый не нужный момент, 1 марта, когда инет нужен - нужно доплатить, что бы выйти в интернет. В силу своей деятельности, я со многими провайдерами работаю, для меня руском стал на уровне кабинета, выбор мой остановился на Билайн - адекватный интернет, и тарифы не меняют. Посоветую также Конвекс - хорошо работают. Своим друзьям и коллегам руском и кабинет я не посоветую!

Добрый день!
Действительно, с 1 марта мы закрыли обслуживание нескольких архивных устаревших тарифов и перевели абонентов на более современные тарифы. Уведомили абонентов заранее по всем возможным каналам - написали на сайте, разослали электронные письма и смс-ки, написали на официальных страничках в соц.сетях. Часть абонентов обзвонили.
Возможно, Вы сменили контактный телефон и не сказали нам об этом, иначе информацию мы бы донесли и до Вас заранее.

Хотелось бы уточнить, качеством услуг связи от РусКом Вы все это время с 2008 года были довольны?

• Добрый день!

• Возможно вы друг друга там смс ками уведомляли, и звонили за одно друг другу. Вместе с устаревшими тарифами надо менять и устаревшего провайдера на современный, ответственный провайдер.
    Теперь я грамотный уже, подключённый провайдер Билайн - меня полностью устраивает, адекватный интернет, разумные тарифы, ответственность сторон. Есть в наше время замечательные провайдеры, у которых есть клиенты, и соответственно будут только добавляться.

• Команда РусКома благодарит Вас за то, что Вы пользовались нашими услугами в течении 6 лет.
    Если Вы захотите вернуться и пользоваться современными высокоскоростными тарифами РусКома, то Вы всегда сможете это сделать.
    Удачного дня!

• Занимаясь недвижимостью, подключаю безлимитный интернет в каждой квартире. Так из 5 квартир: 3 подключены в Билайне, 2 квартиры подключены в Конвексе. Меня всё утраивает. Остаётся только дождаться, когда эти замечательные провайдеры появятся в каждом доме..