РусКом, ООО

Коммуникационная компания
  • Щорса, 7а — 1 этаж
  • Чкаловская 1500 м
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 110 м

Пинг 2 мс, скорость значительно выше заявленной. Не глючит, не тупит. 170 IPTV каналов, можно смотреть на ТВ приставке. Интернет пропадает очень редко, раз в год от силы, устраняют быстро. Предоставляют скидку 15% при оплате за год. Бесплатно настраивают принесённые им роутеры.
Не хотят настраивать не свою ТВ-приставку бесплатно. Впрочем, сам настроил. Техподдержка работает до 22 часов. Недавно подняли цены на тарифы, впрочем, у других цены не лучше всё равно.

Добрый день!
Спасибо за приятный отзыв о нашей работе. Рады стараться :)
Можно уточнить по настройке приставки? Когда именно отказали в настройке и попросили деньги?
Сейчас точно настройка ТВ-приставки абонента бесплатная.

• Добрый день!
    Спасибо за приятный отзыв о нашей работе. Рады стараться :)
    Сейчас точно настройка ТВ-приставки абонента бесплатная.

• Я в апреле привозил настроить свой роутер (потому что ваш TP-link меня не устраивает, у него мало оперативной памяти), настроили в тот же день без проблем. Думал с ТВ-приставкой так же будет. Ваша приставка меня не устраивает по некоторым причинам. Купил свою Dune HD TV-102. Позвонил в абонентский отдел в начале мая, чтоб уточнить возможность настройки так же как с роутером, ибо очень плохо в этом понимаю. Там сказали, что ваше IPTV работает лишь с вашей приставкой. Я подумал, неужели ваше IPTV заточено под конкретное оборудование... Позвонил 4 мая уже в тех. поддержку, там сказали, что настройкой сторонних приставок не занимаются. Предложили настроить самому, как именно не уточнили. А когда ранее приносил роутер, дали визитку с вашей "Скорой компьютерной помощью" Руском-ИТ", которая в т.ч. занимается настройкой и интернет-телевидения. Таким образом, я сделал вывод, что настройка приставки возможна только за деньги с выездом вашего специалиста. Покопавшись в и-нете мне удалось самому методом тыка настроить мою приставку. Оказалось в итоге всё довольно просто. Нужна программа AltIPTV (именно она, с другими не получалось) и в настройках прописать ваш адрес вещания и всё. Но ведь до этого сразу не догадаешься если никогда не занимался настройкой приставок и роутеров. Хотел выложить на вашем форуме способ настройки этой приставки, но почему-то в нужной теме нельзя отвечать (я зарегистрирован на форуме и вошёл).

• Да, мы настраиваем бесплатно приставки, купленные не у нас, но только модель МАГ-245, т.к. она является рекомендованной приставкой от РусКома. Подумаем над расширением этой услуги.
    На форуме есть тема с настройкой медиаплеера Дюна, но в любом случае Вы можете создать отдельную тему с инструкцией настройки Вашей приставки.
    Спасибо за отзыв о нашей работе. Благодаря ему мы сможем улучшить наш сервис

• Там на форуме устаревшая информация по настройке про Дюну, сейчас так не получится. И я не могу создать ни тему, ни ответить ни в одной из них почему-то...Ник такой же.

• Ваш аккаунт ожидает активации.
    При регистрации высылается письмо на электронку с ссылкой активации аккаунта. Проверьте выполнен этот шаг или нет.
    После активации аккаунта Вы сможете писать на форуме :)