РусКом, ООО

Коммуникационная компания
  • Щорса, 7а — 1 этаж
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 160 м

После кабинета - просто сказка. за полтора года отваливался пару раз - но тогда падал напрочь весь провайдер, я даже дозвониться не мог. В целом все ок, плачу с банковской карты, получаю выхлоп в честные сто мегабит.

Главный минус - старый, безнадежно устаревший помесячный биллинг. Расчетная дата - 1 число, в этот день списывается плата, а с учетом того что мне вечно лень внести месячную предоплату - списывается естественно в минус, и поскольку баланс отрицательный - доступ к сети блокируется. И пофиг что ты уехал и заплатишь только пятого - за пять дней никакого перерасчета. Считаю это обидным и не честным по отношению к клиенту. Конечно можно отбрехаться всякими там договорами и прочей ерундой, но это тупо не по человечески.

Добрый день!
Мы очень рады, что Вам нравится качество наших услуг.
Для наших забывчивых клиентов существует такая опция как "смс-напоминание". Ее можно настроить в Личном кабинете в разделе "Контакты". А также мы напоминаем об этом на наших страничках в соц.сетях.
Еще есть услуги "индивидуальный кредит" для тех, кто забыл оплатить. И услуга "отпуск" для тех, кто не будет пользоваться Интернетом какое-то время.
Обо всех этих услугах подробнее можно узнать на сайте www.rk1.ru или по телефону 251-93-00

• Добрый день!
    Мы очень рады, что Вам нравится качество наших услуг.