РусКом, ООО

Коммуникационная компания
  • Щорса, 7а — 1 этаж
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 160 м

Пользовалась услугами этой компании очень долго, до 1 марта 2015 года., Собственно как всем известно 1 марта подняли тарифы, платила 154 рубля и скорость устраивала, а перевели на тариф 454 р. не предупредив так же как и многих. Очень жаль, но такую цену за " более современный" тариф я платить не хочу, т.к. старая скорость вполне устраивала. Пришлось отключится.
P.S. Если в будущем будет тариф за 300 руб. то подключу обратно "РусКом".

Добрый день, Наталья.
Мы признательны Вам за то, что на протяжении нескольких лет Вы пользовались услугами компании РусКом. Искренне приносим извинения за то, что могли вызвать у Вас негативные эмоции переводом Вас с архивного тарифа на новый.
Если в будущем Вы захотите быстрый Интернет, то будем рады увидеть Вас вновь среди наших абонентов.

• Добрый день, Наталья.

• Наталья, здравствуйте! я как и Вы отказался от рускома, хуже провайдера трудно встретить на рынке интернет услуг Екатеринбурга. Обратите внимание на тарифы Билайн, 390 руб в месяц. Ещё мне нравится Конвекс, но он чуть подороже.. К такому кабальному провайдеру руском я никогда не вернусь, клиентов и абонентов там точно не ценят, думается мне, это не последнее такое поднятие тарифов..

• вроде появился тариф 300 рэ http://www.rk1.ru/home/tv-intern...