РусКом, ООО

Коммуникационная компания
  • Щорса, 7 — 376 офис; 3 этаж
  • Чкаловская 1500 м

А я поддержу своего провайдера. Не слушайте никого!

Интернет даете качественный. Тарифы вполне себе приемлимые. Есть намного дороже и меньшего качества. Уж мне поверьте.

Я сама не ожидала такого. Мне посоветовал друг.

А я поддержу своего провайдера. Не слушайте никого!

Я сама не ожидала такого. Мне посоветовал друг.

раньше была подключена к другому провайдеру, который почему то считается лучшим в городе. Так вот заявляю - Руском лучше! И дешевле! И без навязывания кучи предоплаты.

Так держать :-)

Спасибо, Наталья, за отзыв.

Команда РусКом благодарит Вас за отзыв. Будем продолжать радовать вас качественными услугами.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе всех наших новостей

• Спасибо, Наталья, за отзыв.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе всех наших новостей

• Спасибо за ответ. И здесь вы оказались быстрее)))

В вк давно с вами. И никак не могу выиграть приз от вас. Рррррр))))

• Провайдер провайдеру рознь.. Как и мнение каждого пользователя. Факты остаются фактами: 1. Тарифы есть и дешевле за безлимитные тарифы у других провайдеров. в моём случае 390 - Билайн. 2. Русском действительно односторонне меняет стоимость тарифов, последний раз 01 марта 2015 - увеличил в 3 раза. 3. Для меня данный провайдер остался с негативным опытом в прошлом. Ну крайне неприятно, когда ты ждёшь одно, получаешь дороже. 4. Ну и наконец, у всех есть второй шанс. Надеюсь, что ушедшие как и я абоненты от сотрудничества с Русскомом, повлияют на отношение компании к абонентам. И в дальнейшем политика ценообразования и отношения к клиентам изменится в лучшую сторону.

• Читала уже отзывы о повышении цен в марте. тогда я еще с Рускомом не была. но головой понимаю, что интернет за 150 рублей - это бред. Это безобразно дешево. Вообще не понимаю что можно просить за такие деньги. Я обедаю на бОльшую сумму )))))))

Без предупреждения что-то делать это не по-человечески, конечно. В этом я согласна. Но опять же может и предупредили большинство, а отписалить те, кого не предупредили.

Я раньше платила в районе 1000 рублей в месяц. Сейчас плачу 800 рублей и получаю БОЛЬШЕ.

Я в этом плане сравнила свои ощущения от провайдеров. И в этом плане мне Руском очень симпатичен.

Надеюсь, что он меня не разочарует со временем.

• Именно из за всех событий в моём случае было принято решение поменять провайдера. Если тарифы стали старыми, устарел с ними и провайдер..