РусКом, ООО

Коммуникационная компания
  • Щорса, 7 — 376 офис; 3 этаж
  • Чкаловская 1500 м

Нравится простота подхода к клиентам. Разговаривают на понятном языке, для интернета ничего не надо дополнительно подключать на ПК, включил и работает. И цена по городу ниже среднего, и быстро работает.

Спасибо за отзыв о нашей работе :-)
Присоединяйтесь к нам в Социальных сетях, там мы пишем обо всех новинках Компании, устраиваем розыгрыши и делимся новостями. А также всегда готовы выслушать просьбу клиента и легко идем на диалог.

• Спасибо за отзыв о нашей работе :-)

• что это? тарифы самые низкие по Екатеринбургу? ложь! вот в кабинете от 249 руб в месяц, в промопериод 49 руб в месяц (telenet.ru). Билайн я подключил летом за 390 руб в месяц. Билайн на порядок лучше локально - региональных кабальных интернет провайдеров. Может позже теле2 когда нибудь появится, или мтс..

• Внимательнее надо читать отзывы прежде чем их комментировать! Написано "цена по городу ниже среднего". Ниже среднего и самая низкая это не одно и то же.

• Иш ты исписался Димарик. Сколько тебе заплатил Дурилайн за это? Или Контекс?