РусКом, ООО

Коммуникационная компания
  • Щорса, 7 — 376 офис; 3 этаж
  • Чкаловская 1500 м
Миха с Совхозной написал 2 отзыва об этом месте

Как меня спасли от апокалипсиса!!!

Как меня спасли от апокалипсиса!!!

Дело было вечером, делать было нечего! Почему нечего? Потому что у меня пропал интернет! После общения с оператором понял я, что жить мне аскетом «от 3 до 7 дней». Выложил в Инстаграм себя в бочке (как Диоген) и стал копить лайки. Прошло 7 дней… Если бы меня хотела убить девочка из Звонка, то у нее бы не вышло меня даже предупредить – телефон работает дома от Интернета, которого НЕТ. Спасибо МТС за это! Я жив только благодаря вам!

Вылезая из бочки аксетизма и убогости мобильного Интернета я полез в справочник в поиске нового провайдера. Благо у нас в доме их много! Копался я не долго – выбрал 2-3 и стал звонить. Всем сказал одно и тоже – умираю без интернета и что моя смерть на выходных будет на их совести.

Кароче прошло 3 часа после моего звонка, а я уже в Интернете! Вот так надо работать!

РусКом оказались самыми крутыми перцами, приехали сразу и все подключили и настроили.

Еще новинка у них, ни разу про такое не слышал. Прога которая сама сеть проверяет постоянно. То есть если интернет мой станет лагать, то они об этом узнают еще раньше меня. Я могу лежать в ванне и даже не знать о проблемах, а они узнают и починят. Без моих звонков и все такое.

Кароче! Рускомовцы молодцы! Так держать!

ЗЫ: Бочку Диогена выбросил с балкона.

Михаил, спасибо за такой эмоциональный отзыв. Мы приложим все силы, чтобы Ваша история не повторилась на нашей сети.

Для стрессоустойчивости нашей сети мы постоянно совершенствуем наше оборудование, например недавно мы увеличили работоспособность оборудования на доме без электропитания до 3-х часов