РусКом, ООО

Коммуникационная компания
  • Щорса, 7а — 1 этаж
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 160 м

Звонили мне тут на днях по поводу презентации новой программы от РусКома, да мне не когда было, я была на улице в незнакомом районе и не могла найти дом, в который мне нужно было попасть. Девушка в телефоне оказалось жутко проницательной и спросила, не нужна ли мне какая-то помощь? Ну я и попросила сориентировать меня. Она по 2Гису посмотрела местность где я была и направила меня куда нужно. Огромное ей за это спасибо!

Качеством услуг я в принципе довольна. Платить главное не забывать, а то потом не дозвониться – номер я свой патологически просто забываю.
Программу я еще не поставила, что-то страшновато. первый раз слышу, чтобы программа могла что-то там сама диагностировать. В общем думаю.
А провайдеру моему - пятерка.

Программу ставить не бойтесь, она не влияет на быстродействие компьютера, зато поможет в случае чего Техподдержке узнать заранее, что на Вашей линии проблемы.
Там же показывается баланс, так что номер ЛС будет перед глазами.

• Спасибо за отзыв. Мы уверены, что Вы бы тоже в подобной ситуации помогли своему клиенту :)
    Там же показывается баланс, так что номер ЛС будет перед глазами.