РусКом, ООО

Коммуникационная компания
  • Щорса, 7 — 376 офис; 3 этаж
  • Чкаловская 1500 м

РусКом уже не торт(та фраза которой можно описать данного поставщика интернета)

РусКом уже не торт(та фраза которой можно описать данного поставщика интернета)

Не поставил 3 потомучто то чем данная компания захватывала аудиторию уже давно применяют все потенциальные конкуренты ,4 потомучто частые перебой в связи,персонал неопытен и как не придешь все новые(РОман зе бест был),5 потому что их гигабит за который дерут аж 1000р ничем от сотки не отличаеться да и каналы позакрывали на аипитв(верните плеибой наш футбол) и терминала так такого нет(раньше хоть без комиссии а сейчас вобще ломанный перекупанный) а 5+ самое главное что соседей вафик куда лучше чем отдавать половина стипеднии за то что можно взять бесплатно

• Добрый день. Спасибо за отзыв.

Не согласимся по поводу Гигабита - разница есть.

Каналы Вы можете открыть за дополнительную плату или купив более полный пакет Интернет+ТВ.

Про частые перебои. Вы обращались в Техподдержку? В последнее время все перерывы в предоставлении услуг были в ночное время и по причине модернизации участка сети и настройке серверов. Мы об этом уведомляем заранее на сайте и в соц.сетях. Если Вы обратитесь в Техподдержку, то мы проведем анализ перебоев и если есть проблема с нашей или даже Вашей стороны, то починим или поможем справится с проблемой.

Ну и самое главное, бесплатный соседский вафик - это конечно очень круто, но он может рано или поздно закончиться, не нужно об этом забывать :)

А для студентов у нас появился тариф Эконом и Эконом . Конечно, при покупке дополнительных пакетов каналов "Наш футбол" и "Нескучная ночь", он перестает быть экономным, но Вам никто не запрещает эти каналы смотреть онлайн на компьютере. меньше удобства, зато бесплатно.

• Какой-то бред написан.

У меня дома Гигабит. Он отличается от 100 Мбит.

Видимо чувак не пробовал, потому что денег нет на него.

Чо за Роман? Я ни разу лично в офисе не был. И не пойду. По телефону девочки очень милые

• чел просто не вкурсе что чтобы гигабит пользовать надо еще и роутер гигабит поставить и желательно не чмошный, коими вы в основном торгуете :(