РусКом, ООО

Коммуникационная компания
  • Щорса, 7а — 1 этаж
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 160 м

К сожалению, наш дом обслуживает только эта коммуникационная компания. Поэтому вынуждены терпеть. Телевидение:3-4 канала, которые входят в пакет не показывают. Фильмы с ivi всегда тормозят, в караоке один шансон(и всего песен 30). Интернет: работает хорошо,примерно, 5 дней в месяц! Постоянно пишет, что доступ ограничен! Скорость снизилась на третий месяц пользования интернетом! Звоню в службу поддержки, говорят-Вы первые в очереди....и так 12 минут! Так и не дозвонилась! Я с нетерпением жду, когда у нас появится еще одна компания, переключусь с огромным удовольствием!

• Добрый день, Ксения!
    Напишите номер Вашего ЛС и мы обязательно разберемся в причинах плохой связи и исправим это. Или хотя бы укажите адрес.
    Маршрутизацию до серверов ИВИ проверим и исправим, если есть "затыки", спасибо за жалобу.
    Про какое Караоке Вы пишите? На каком ресурсе?

С нетерпением ждем обратной связи для решения проблем. Спасибо за обращение