РусКом, ООО

Коммуникационная компания
  • Щорса, 7 — 376 офис; 3 этаж
  • Чкаловская 1500 м
Людмила Кочанова написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! К сожалению наш дом обслуживает только Руском, Пользуюсь услугами, если такое обслуживание можно назвать услугой,не первый год. Но раньше не было практически нареканий!.Примерно около года интернет работает отвратительно!!!! Если раза 3-4 в месяц он работает, то это хорошо! Не понятно за что плачу по 599 рублей в месяц! Тариф сотка! Показывает очень сильный сигнал! Доступ написано ограничен и все ...не работает ничего!!!! Раньше сигнал был по всей квартире, теперь сидя с планшетом рядом в комнате, можно и не пытаться включать его! В сентябре 2015г. три раза вызывала тех.поддержку, ни разу не пришли, по телефону грубили, якобы я не права, все разговоры записываются!

При срочной работе на компьютере приходиться напрашиваться в соседний подъезд к подруге, у них все работает!!

Вчера общалась с соседями по подъезду, тоже очень не довольны услугами данной компании, решили обратиться в прокуратуру,вопросы по обслуживанию и возврате денежных средств за обещанные,но не предоставленные в полном объеме услуги!

Хотелось бы услышать ответ от компании. lk-70@mail.ru

Добрый день, Людмила. Напишите пожалуйста номер Вашего ЛС, мы обязательно созвонимся с Вами и разберемся в причинах плохой связи в последнее время.