РусКом, ООО

Коммуникационная компания
  • Щорса, 7 — 376 офис; 3 этаж
  • Чкаловская 1500 м
Людмила Кочанова написала 2 отзыва об этом месте

Всем добрый день! 13.02.16г. оставила отрицательный отзыв о компании ООО РусКом, Теперь после решения всех недочетов и проблем, поменяла свое мнение! Все решаемо и можно исправить! Уже 15.02.16г. со мной связалась Вострецова Анна Борисовна( инженер по качеству) внимательно выслушала все мои вопросы и претензии. 16.02.16г. направила специалиста из техподдержки .Он пришел в оговоренное время, удобное для меня,исправил на дому все неполадки, подсказал и настроил программу для смарт ТВ.Затем на основании показаний моей интернет статистики я обратилась к начальнику абонентского отдела Бойченко Вадиму Александровичу с претензией о перерасчете абонентской платы ,ответ и положительное решение ждать долго не пришлось.Хочу выразить благодарность таким специалистам, знающим свое дело, настоящие профессионалы! Дорожат репутацией своей компании!

Спасибо вам большое!

• Добрый день, Людмила. Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании! Наши специалисты всегда готовы найти оптимальное решение по каждому обращению и для оперативно решения проблемы просим сразу информировать нас по телефону 251-93-00. Рады видеть Вас в числе наших абонентов.