РусКом, ООО

Коммуникационная компания
  • Щорса, 7а — 1 этаж
  • Чкаловская 1500 м
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 110 м

Радует скорость интернета, относительно не дорогие цены, и отличный медиа портал. Но если происходит сбой, обрыв любая другая причина потери связи... То тут начинаются 9 кругов ада которые нужно пройти чтоб дозвониться до Тех-поддержки.

Добрый день!
Спасибо за отзыв о качестве наших услуг, всегда радует видеть отзывы от своих клиентов.
По поводу Техподдержки. Да, знаем, что если проблема глобальная, то дозвониться почти нереально. Но не нужно переживать. Зачастую, если проблема глобальная, то Техподдержка уже в курсе и решает ее. У нас стоит управляемое оборудование и мы видим проблему на каждом узле, если она возникает в ту же минуту. Всегда стараемся оперативно восстановить связь, что нам в последние несколько лет хорошо удается.
А если глобальных проблем нет, то Техподдержка у нас доступна, можете попробовать позвонить и проверить :-)
А еще мы видим все пропущенные звонки и перезваниваем на них, когда освобождается специалист.
Мы работаем над улучшением сервиса обращения в Техподдержку, если у Вас есть какие-то идеи, то будем рады их увидеть.
Еще раз спасибо!

• Добрый день!