РусКом, ООО

Коммуникационная компания
  • Щорса, 7а — 1 этаж
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 160 м

Доброго времени суток. Пользуемся услугами этой компании уже давно. Раньше все нравилось, но в последнее время все чаще задумываемся о смене провайдера. Сначала стала падать скорость. А теперь вообще интернет пропадать начал. То есть кое как, то совсем нет. Особенно такое участилось после того, как нам начали звонить и предлагать переподключиться на новый более дорогой тариф (сейчас в месяц платим 599р, отдавать больше мы отказались). За что платим деньги не понятно - как вечер или особенно выходной, так беда. Последние 3 дня смотрим фильмы через телефон 4G. Сейчас рассматриваем варианты переподключения. Разочарованы.

• Здравствуйте!
    По поводу падения скорости лучше обратиться в Техподдержку и они помогут правильно диагностировать проблему, протестировать домашнее оборудование и установить скорость, согласно тарифу. В этом мы уже не раз помогали нашим Абонентам.
    Бывает, что фраза "низкая скорость интернета" означает, что по вай-фай скорость упала, это мы тоже сможем определить и помочь.
    По поводу "более высокого тарифа". У нас был обзвон текущей базы по информированию, что у нас на Сети возможно подключение к Гигабитному порту, оно быстрее и никоим образом не заставляет платить в месяц больше, чем платите сейчас.

По поводу выходных скопирую ответ из отзыва рядом:
    В выходные были ддос-атаки на наших Абонентов и мы мужественно их отбивали., о чем написали на нашем сайте сегодня и держали в курсе событий в нашей группе Вконтакте.
    К сожалению от подобных атак не защищен на 100% ни один из провайдеров, можете почитать истории крупных операторов из Европы и из России.
    Мы со своей стороны будем совершенствовать методы борьбы с этим интернет-терроризмом и защищать своих Абонентов еще сильнее.

Спасибо за то, что Вы с нами