РусКом, ООО

Коммуникационная компания
  • Щорса, 7а — 1 этаж
  • Чкаловская 1500 м
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 80 м

Добрый день. Начиталась отрицательных отзывов, что аж обидно стало, и решила оставить свой. Пользуюсь услугами руском, а именно интернетом, с 2009 года. Сколько раз обращалась и в техподдержку и в абонентский отдел вопросы решали сразу. Дозванивалась тоже всегда быстро. Один раз правда не дозвонилась до техподдержки, но они перезвонили мне сами. По качеству связи претензий никогда не было. Всегда все работает.
Да, была конечно не приятно удивлена, когда подняли цены на тарифы, но и скорость стала выше. У других провайдеров цены как правило поднимаются, а вот скорость не увеличивается.
в 2014 году подключила еще и телик через тв-приставку, конечно стоимость приставки не из самых дешевых, но осталась довольна. Так как я не люблю искать и скачивать фильмы, то я очень часто пользуюсь видеоклубом через приставку. Нахожу фильм по настроению и смотрю. На данный момент их там уже более 3 тысяч. Ни разу не пожалела, что выбрала руском. А по отрицательным отзывам могу сказать лишь одно, либо вы сами косячите, либо вообще нифига не понимаете. Не бывает такого, чтоб у одних все работало, а у других нет. Надеюсь, что руском будет радовать меня и в дальнейшем.

Спасибо за отзыв!
Нам всегда приятно читать хорошие отзывы о нашей работе.

• Спасибо за отзыв!
    Нам всегда приятно читать хорошие отзывы о нашей работе.

• Нюша, на рынке предоставления интернет услуг есть две стороны: провайдер и абонент. " Косячит", как выражаетесь в данном случае - провайдер, когда кабально поднимает тарифы в одностороннем порядке.. А не понимать, значит не ориентироваться в конкурентных предложениях. У меня билайн - всё устраивает, ничё он не поднимает, 390 руб в месяц - безлимитный тариф интернета - уже год, Билайну я доверяю. Качество на порядок лучше, чем у вашего провайдера. А потом лох - это судьба.. Пусть вам и дальше поднимают тарифы..