РусКом, ООО

Коммуникационная компания
  • Щорса, 7 — 376 офис; 3 этаж
  • Чкаловская 1500 м

Пользуюсь интернетом от ООО"РусКом" наверное уже лет 10. Сбои довольно редки, устраняются оперативно. В целом впечатление положительное. Когда только подключился, был в восторге от скорости в 10мбит/сек, так как до этого прежний провайдер заявлял всего 128кбит/сек и в интернете сидеть не особо то и хотелось, с такой скоростью не комфортно было даже странички открывать, огромное спасибо рускому за то что 10 лет назад дали мне возможность окунуться с головой в просторы интернета!

Сегодня же, в моем доме присутствует около 5 провайдеров с хорошими тарифами, но с рускома уходить желания нет, наверное дело в том, что все эти провайдеры, в принципе, одинаковые. У каждого провайдера есть "удачные" районы, в которых меньше всего сбоев, мне повезло, у рускома на ул. Самолетная проблемы возникают крайне редко, поэтому своим соседям рекомендую.

Кстати, есть возможность подключиться к гигабитному порту, что выделяет руском среди других провайдеров.

Договор 199764.

Спасибо за оценку нашей работы!

Не забывайте пользоваться акцией "Приведи друга" ;-)