РусКом, ООО

Коммуникационная компания
  • Щорса, 7а — 1 этаж
  • Чкаловская 1500 м
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 80 м

Сегодня позвонила девушка-сотрудник. Сказала, что они готовы обработать мою заявку на подключение, которую я оставляла в 2011 году.К слову, у меня уже несколько лет есть интернет от Руском. Верить после этого в "самый быстрый интернет"? Ну-ну...
Наладьте взаимодействие между отделами!

А как в целом оцениваете качество услуг связи от РусКом?

• Спасибо за отзыв о работе сотрудников. Девушка-стажер отрабатывает старые заявки, скорее всего попался дубль Вашей старой заявки. Приносим извинения за беспокойство.
    А как в целом оцениваете качество услуг связи от РусКом?

• На мой взгляд причина подобного банально проста. Кстати, руском и ко мне как то звонил после неудачного отключения от него, не суть.. Абоненты покидают руском, это очевидно, в пользу клиентоориентированных провайдеров, их много. Соответственно, нужны новые абоненты, а где их взять? пусть друг друга подключают - гениальное решение, потом родственников своих подключают, вот. Напомню свою историю отключения, руском кабально повысил тарифа в 3 раза, без уведомления, после чего я отключился, но не написал заявление, за что 2 месяца была начислена абонентская плата без предоставления услуги, прислали письмо претензию. Я оплатил 900 руб с чем то, но не будет им пользы от моих денег, потеряют они больше. Когда то все абоненты покинут руском..

• И мне недавно звонили. Спрашивали есть ли вопросы по услугам, все ли понятно, не нужно ли что-то рассказать. Спросили про скорость. Я ответил, что все прекрасно.
    Вообще этот провайдер удивляет своей ненавязчивостью. У другого когда был подключен меня постоянно беспокоили и предлагали чтонибудь купить.