РусКом, ООО

Коммуникационная компания
  • Щорса, 7а — 1 этаж
  • Чкаловская 1500 м
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 100 м

В начале лета решил сменить провайдера и пользоваться только ТВ без интернета. В 2 гисе указан провайдер руском в нашем доме. Пришли за час до закрытия в будни, дверь закрыта, уточнив на вахте бц, поняли что сотрудник просто курит или пьет чай. Через 15 мин подошла девушка менеджер. Почти ни на один мой вопрос она не смогла ответить, обещала перезвонить, уточнив инф. Конечно же никто не перезвонил. Захожу сам в офис, получил ответы. Оказалось, что в 2 ГИС это только реклама и по факту дом не подключен данным провайдером. Обещали подключить через месяц и позвонить для подключения, итого прошли 3 месяца. Ноль реакции!!!
П.с. в офисе можно попробовать приставку, посмотреть интерфейс ТВ, функции и т.д.
Жду ответа оф преда о подключении дома к сети с указанием эл почты

Доброе утро!
Спасибо за отзыв о работе менеджера в вечернее время. По этому вопросу будет проведена проверка и разъяснительная работа с менеджерами Абонентского отдела.
По поводу 2Гис: это действительно рекламная площадка, но мы добавляем в 2Гис только те адреса, которые либо уже подключены, либо запланированы в ближайшее время, для сбора заявок с жителей домов.
Уточните Ваш адрес (в личку) и мы ответим по поводу сроков подключения дома и о причинах задержки его подключения. Спасибо!

• Доброе утро!