русРЕНТАкар

• Щорса, 94Б
  • Чкаловская 230 м
  • Автовокзал 380 м

Добрый день,
брали в аренду машину на 1 сутки в Уфе, "Хендай солярис", по условиям списывались в вацапе, одно из них было - оплата и депозита и самой аренды по банковской карте.
При встрече молодой человек отказался принимать банковскую карту Виза Электрон, сказал,чтобы платили наличными...Пришлось выяснять, где есть банкомат нашего банка и ехать туда, на все был потрачено около часа, задав менеджеру вопрос о продлении времени сдачи авто на этот же час, получили радикальное "НЕТ", при просьба позвонить руководству и обсудить это коллегиально,тоже радикальное "звонить не буду, я сказал,что время продлено не будет". Не вижу нашей вины в том, что не все условия предоставляются при их обсуждении, в итоге клиенты ставятся в неудобное положение и вынуждены оперативно, на своем отдыхе в чужом городе, решать проблемы этой фирмы.
+ при сдаче автомобиля взяли 550 (могу немного ошибаться по сумме) рублей за мойку, об этом тоже не слова от менеджера ни в вацапе,ни при встрече.

• Добрый день ! Мы действительно не принимаем к оплате карты Электрон ! Об этом мы предупреждаем Всех наших клиентов ! При возврате автомобиля с Вас действительно удержали 550 руб , согласно договора который у нас подписывается с каждым клиентом ! Нам очень жаль , что Вам не проговорили ВСЕ условия работы компании РусРентаКар , значит нам есть над чем работать и улучшать нашу работу !