Русская Школа Управления

Учебный центр
  • Открыто до 18:00
    в избранное

Обучение помогло расширить мои знания по управлению проектами. Практика и методика, помогут применить новые навыки в работе. Удобно подуман регламент проведения занятий. Преподаватель продемонстрировал профессиональные знания, очень интересно выразил теорию на примерах своей практики.

В очередной раз убедился в пользе повышения квалификации. Тренинг показал проблемные места моего управления, изменил суть понимания, как управлять. Появилось множество идей, а также осознание приоритетных задач, которые важно решить в первую очередь.

Курс отличный. Сразу систематизировались ранее имеющиеся отрывочные знания и стало более понятно, в каком направлении двигаться. Особенно мне понравился стиль изложения, все логично и главное последовательно.

Побывала на открытом мастер-классе по применению ТРИЗа для решения управленческих задач.

Отличное, крайне полезное практически, занятие. Немного теории и море практики. Жизнерадостный преподаватель и жизненные кейсы!

Узнала инструменты, которые буду применять.