• Проезжая, 235
  • Рыбаков 440 м

Больше в эти бани не поедем!!! Ранее здесь бывали, все очень нравилось и администраторы, и сами бани. Вчера приехали к назначенному времени, наша баня оказалась занята, по причине, что мы в день заезда еще раз не позвонили и не уточнили, что приедем и не внесли предоплату, о которой ни разу никто нам не сообщил. Хотя до дня заезда несколько раз созванивались, уточняли что будем с детьми и нужен теплый бассейн и доп. тазы и т.д. Далее предложили подождать пока наша баня освободиться в др. свободной бане около часа, после нам сообщили что за ожидание в бане тоже нужно заплатить, о чем заранее опять же не предупредили, долго препирались с администраторшей, просили вызвать руководство, в итоге она при нас позвонила директору, тот сразу отменил эту оплату за ожидание (видимо админша хотела себе эти деньги присвоить, так уж она не хотела звонить директору). Далее - бассейн холодный, админша сказала, что это максимум нагрева, доп. тазов нет, сдачу она не приносит, постоянно "забывает с собой взять" и хамит, ну на выходе все-таки отдала. Вообщем ужасные впечатления от последнего посещения данной бани в плане организации, хотя сама баня жаркая, попарились хорошо. МЕНЯЙТЕ ПЕРСОНАЛ!!!