• Водонасосная, 16а
  • Зелёный остров 470 м

Смешно читать, как администраторы этой бани сами себе пишут отзывы, заехал туда отдохнуть, грубовато и нехотя встретили, администратор толстенькая женщина лет 45 с узкими злыми глазками путалась в ценах, показала все три бани, это кошмар товарищи, такого бардака я в саунах за 500 час не видел, в этих банях абсолютно все разваливается, а что не развалилось, то разбито, бани не убирают, просто выносят бутылки и объедки, ну или судя по глазкам администратора, то просто допивают и доедают, выбора особого не оставалось, пошли в их вип баню, сидели 4 часа как в кафе, только ели пили протирая слезящиеся глаза от дыма из печки, баню так и не протопили нам, пара не смогли дождаться, подведя черту можно сказать, что это место подойдёт под общежитие для армян, но никак не под баню

• Отзыв не соответствует действительности,клиент пишет "показала все три бани," уже год как работают только две бани,третья на реконструкции с августа 2015г ,2 других бани после ремонта, новые чугунные печки,которые нагревают помещение парной за 1 час.

• Я не писал, что я был у вас вчера, я и был в прошлом году в ваших сараях, сейчас хотел оставить отзыв о чапаевских банях, наткнулся случайно на Ваши лживые отзывы , вот и поделился своим печальным знакомством с вами, а также хочу чтоб люди не велись на ваше враньё и видели реальную ситуацию

• Человек способный и умеющий руководить в организации оказывающей услуги, никогда не позволит себе таких слов с намеком на унижение, адекватный руководитель извинится за ужасное состояние и отвратительный сервис, попытается оправдаться, а вы? Папа купил эти трущебы? Или 20 лет назад сами отобрали у кого то?

• Но отзыв действительно не актуальный раз вы были в прошлом году. За такое время все могло ведь поменяться

• пишу для администрации этих самых бань: клиент всегда прав. даже если клиент не прав, он все равно прав. Ведь если вы его "оближете" то он вернется к вам снова. Но вы пишете хамоватые ответы, из чего можно сделать вывод что услуги у вас так себе, да и вы сами тоже так себе.. => возвращается к вам желания нет. => теряете деньги => несете убытки. Либо же ответы тут пишет малограмотный администратор, которого по идее надо увольнять за такие ответы))

• Красавец!!!! Чётко сказано!!!!!

• Спасибо, познавательная перепалка. Делаю выводы. Спасибо флампу.

• Я не понимаю о чем вы ,был я в этих банях все просто супер ходили в адмирал ,парилка новая ,чистота ,порядок , баня жаркая ,дымом не воняла , шикарный интерьер ,теперь ходим только туда ,и всем советую ,

• Не обманывай людей, там плесень и трухлявость

• Ты прежде чем что то говорить и доказать създий и посмотри .а людей оскорблять не стоит ,ответить можно