Русский берег

База отдыха
  • Солнечный Берег, 2
  • Исеть 2800 м

Были здесь 2 раза с разницей в 2 года. Очень уютно, без излишеств. Цена средняя. Очень нравится, что есть собственный пирс. Также имеется своя парковка на территории. Мы свои 4 машины припарковали прямо у домика. В доме большой зал с большим столом и офигенным стулом ШЕРИФА) Все выдержано в охотничем стиле, на стенах весят шкуры медведя. Есть 4 спальни 2х-местные и одна спальня на больше мест (4 что ли кровати), мы этой спальней никогда не пользовались. На улице беседка с мангалом и столом. Есть также баня, которую можно заказать в любое время. Советую данную базу отдыха. Но только ехать туда без маленьких детей, очень крутой спуск к озеру.

• Скажите, пож та, подходит ли эта база для празднования дня рождения? как там с оформлением? или вы просто отдыхать ездили?

• Там 2 домика, в большом (мы там не были) часто празднуют свадьбы, в маленьком довольно хорошо и уютно для компании до 15 человек. Маленький дом - это одноэтажный деревянный дом, на стенах шкуры медведя, есть камин, большой деревянный стол, на столе стеклянная посуда, бокалы, рюмки...Про оформление не знаю, можете им позвонить, уточнить. Мы туда ездили и др справлять и так отдыхать.